+371 28358001, order@spartan.lv

Pacsafe - защищенные сумки

С радостью сообщаем, что теперь у нас можно приобрести защищённые сумки от международного производителя Pacsafe. В своих продуктах компания использует инновационные системы защиты, чтобы пользователи никогда не лишились документов, денег, банковских карт и других вещей. С Pacsafe ваше имущество защищено всегда и везде.

Как обычно в отличие от других магазинов в Латвии, мы не продаём "воздух"! Если на сайте указано что товар доступен, то он РЕАЛЬНО ДОСТУПЕН у нас на складе в Риге. Никаких "завтраков" и тупых обещаний привезти, выбирай и покупай!

Pacsafe Vibe 100 - одна из самых защищённых поясных сумок в МИРЕ! Несмотря на компактные размеры, в неё легко поместятся связка ключей, кошелёк, паспорт, смартфон и даже планшетный компьютер. Сумка Vibe 100 обеспечивает серьёзную защиту для ваших вещей. Внутри ремня спрятана гибкая стальная стропа, которая не позволит грабителю разрезать его и сорвать сумку. Внутри предусмотрено специальное отделение c RFID защитой, куда можно положить кредитные карты, и не беспокоиться что кто-то сможет удалённо считать их и перевести деньги с банковского счёта. В материал из которого изготовлена сумка, вшита стальная сетка, так что он устойчив к разрывам и разрезам. Молнии на карманах невозможно разжать как обычные, воткнув в них к примеру авторучку. Непосредственно все застёжки молний блокируются в единый замок. Удобный и надёжный карабин позволяет быстро и удобно снимать и надевать сумку на пояс.

Купить на SPARTAN.lv!